Наши сотрудники

Медицинские работники СПб ГБУЗ "Городская больница №28"

ФИО Основная должность
Чежия Нино Нодаровна медицинская сестра процедурной 
Цоктоева Надежда Очировна медицинская сестра палатная (постовая)
Вороная Виктория Сергеевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Бараков  Ярослав Дмитриевич врач по паллиативной медицинской помощи
Шельвицкая Светлана Владимировна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Гаврилов Вячеслав Викторович медицинская сестра палатная (постовая)
Ховалыг Айзана Андреевна медицинская сестра приемного отделения 
Яшникова Анна Викторовна медицинская сестра
Огурцова Павла Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
Чистяков Альман Михайлович  
Ушина Арина Андреевна медицинская сестра палатная (постовая)
Якубова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Ильясова Венера Равильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Маркова Елена Яковлевна медицинская сестра палатная (постовая)
Чайковский Юрий Николаевич заведующий структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации
Шалыгина Галина Игоревна медицинская сестра
Альхименков Никита Геннадьевич медицинская сестра - анестезист 
Калачева Тамара Владимировна врач - судебно-медицинский эксперт
Щукарев Дмитрий Андреевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Анисимова Ирина Викторовна  
Буркова Марина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
Чирковский Сергей Феликсович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Щукин Владимир Иванович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Давтян Ваагн Сурикович врач-травматолог-ортопед
Матвеева Наталья Валентиновна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Можаева Елена Сергеевна врач-психиатр
Даваян Ани Манвеловна врач по паллиативной медицинской помощи
Обухов Евгений Михайлович врач-радиотерапевт
Карпенко Елена Анатольвна врач-терапевт
Федорова Татьяна Алексеевна рентгенолаборант
Эрднеев Бадма Алтаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кузнецова Оксана Петровна старшая медицинская сестра 
Юрецкий Антон Сергеевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Кочетков Олег Валерьевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Аверьянова Александра Викторовна врач-физиотерапевт
Артауз Валентина Васильевна врач-методист
Базаров Виктор Дашинимаевич врач-рефлексотерапевт
Балдина Надежда Николаевна врач-психотерапевт
Белко Наталья Васильевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Герлах Наталия Олеговна врач по паллиативной медицинской помощи
Демьянова Валентина Ивановна врач-терапевт
Залевский Григорий Исаакович врач-терапевт
Иващенко Яна Руслановна врач по лечебной физкультуре
Кефели Елена Михайловна врач по паллиативной медицинской помощи
Кудряшова Наталья Владимировна врач-кардиолог
Красовицкий Игорь Михайлович врач-эндоскопист
Линкорова Ирина Владимировна врач-рентгенолог
Лобанкова Елена Викторовна врач-эпидемиолог
Максимова Ольга Борисовна врач по лечебной физкультуре
Мачульская Татьяна Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Пивоварова Татьяна Ивановна врач-методист
Романова Евгения Алексеевна врач-невролог
Рубан Марина Игоревна врач-физиотерапевт
Савицкая Ирина Владимировна главный врач медицинской организации 
Спицын Виталий Викторович заместитель руководителя медицинской организации
Сыругина Юлия Валериевна врач-невролог
Ткачева Галина Александровна директор аптечной организации
Чопалаева Хава Асадулагаджиевна врач-невролог
Чуносова Ольга Юрьевна врач функциональной диагностики
Яковлев Олег Владимирович врач-терапевт
Андреева Зоя Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Александрова Наталья Николаевна медицинская сестра по физиотерапии
Алексеева Александра Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)
Аникина Ольга Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
Бастуев Алдар Зориктуевич медицинская сестра палатная (постовая)
Беляева Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
Близгарева Антонина Константиновна медицинская сестра процедурной 
Шитов Юрий Николаевич  
Атлякова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Кочергина Валентина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Огнев Дмитрий Михайлович врач по паллиативной медицинской помощи
Копенкова Нина Павловна врач клинической лабораторной диагностики
Драчук Екатерина Васильевна врач-терапевт участковый
Крючкова Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Саморай Александр Игоревич врач-анестезиолог-реаниматолог
Бузанов Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог
Орлова Галина Георгиевна врач-патологоанатом
Пискунова Нина Владимировна врач-патологоанатом
Еремеев Василий Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог
Саморай Ирина Александровна врач-терапевт участковый
Маслакова Дросида Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Тимощук Константин Игоревич врач мануальной терапии
Богданова Алевтина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Борисенкова Ирина Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Бубликова Галина Андреевна медицинская сестра палатная (постовая)
Быстрова Татьяна Ростиславовна медицинская сестра по массажу 
Вихарева Кира Ивановна старшая медицинская сестра 
Гайнулина Елена Геннадиевна медицинская сестра диетическая
Гирфанова Людмила Васильевна медицинская сестра по физиотерапии
Голдырева Марина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Гусева Нина Петровна медицинская сестра палатная (постовая)
Григорьева Елена Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Дряева Ирма Шотаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Дунаевская Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Египко Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Емельянова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Емельянова Людмила Петровна старшая медицинская сестра 
Жигачева Галина Андреевна медицинская сестра перевязочной 
Журавлева Анна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
Иванова Елена Викторовна инструктор по лечебной физкультуре
Иванова Елена Борисовна врач ультразвуковой диагностики
Каларащук Алина Владимировна главная медицинская сестра 
Качугина Ольга Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
Ким Роман Николаевич врач-хирург
Кишко Кирилл Алексеевич медицинская сестра приемного отделения 
Кобелева Варвара Игоревна медицинская сестра палатная (постовая)
Кокарева Алена Александровна медицинская сестра по физиотерапии
Кокарева Ирина Михайловна медицинская сестра диетическая
Колычева Инна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Комиссарова Ольга Владимировна медицинская сестра процедурной 
Кондратюк Надежда Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
Моргошия Темури Шакроевич  
Лашова Марина Тимофеевна медицинская сестра процедурной 
Юдакова Евгения Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Шалеева Ольга Леонидовна медицинская сестра процедурной 
Шлемена Надежда Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Хапонен Дарья Арнольдовна медицинская сестра
Зубрицкая Ирина Алексеевна врач приемного отделения
Зубрицкий Александр Юрьевич врач-невролог
Хайкина Марина Сауловна медицинская сестра процедурной 
Хайдаров Эркин Исматович медицинская сестра по массажу 
Фертюк Галина Павловна медицинская сестра палатная (постовая)
Сухова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Смирнова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Усаева наталья Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
Сергеева Нина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Старченко Татьяна Витальевна медицинская сестра палатная (постовая)
Соколова Ирина Олеговна медицинская сестра палатная (постовая)
Семякина Наталья Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Семенцова Индира Равильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Садковский Виталий Сергеевич медицинская сестра
Кувардин Евгений Сергеевич врач-терапевт
Андриенко Галина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Микава Меги Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая)
Родкина Валентина Николаевна медицинская сестра перевязочной 
Редругина Галина Пантелеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Разумков Сергей Александрович медицинская сестра по массажу 
Пронина Лидия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Попова Эльвира Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
Попова Светлана Андреевна старшая медицинская сестра 
Полищук Светлана Ярославовна медицинская сестра палатная (постовая)
Перевалова Нина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Тюканова Людмила Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
Тулаев Максутджан медицинская сестра палатная (постовая)
Оберемок Наталья Григорьевна старшая медицинская сестра 
Жигарева Юлия Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Малей Ирина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Николаева Анна Сергеевна медицинская сестра участковая 
Малахова Евгения Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Нечаева Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Кадирова Назани Курбановна медицинская сестра палатная (постовая)
Морозова Валентина Ивановна старшая медицинская сестра 
Лялина Валентина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)
Мутагирова Саида Альбертовна медицинская сестра палатная (постовая)
Любомирова Юлия Михайловна медицинская сестра процедурной 
Литвинчук Ирина Ивановна старшая медицинская сестра 
Лобанова Татьяна Михайловна медицинская сестра палатная (постовая)
Легостаева Ольга Валериевна медицинская сестра по физиотерапии
Михайлова Ирина Павловна старшая медицинская сестра 
Татарчук Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая)
Мержвинская Оксана Борисовна медицинская сестра палатная (постовая)
Саврасова Наталья Олеговна медицинская сестра перевязочной 
Зейля Светлана Юрьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Каптаренко Галина Олеговна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Козлова Марина Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Королева Екатерина Павловна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Лебедева Наталья Владимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Камчатова Алла Иосифовна врач-акушер-гинеколог
Минченок Людмила Григорьевна санитар
Михалко Алена Владимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Николаева Марина Витальевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Шивирёва Кристина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая)
Анкудович Мария Андреевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Немыкина Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая)
Потапова Ольга Борисовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Зарецкая Лилия Мечиславовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Байрак Светлана Юрьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Свирин Николай Андреевич младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Дарчинов Гусейн Бадрутдинович младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Сердюк Анна Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Скобелева Алла Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Столярова Нина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Федотова Анастасия Игоревна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Филиппова Наталья Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Шулепова Людмила Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Шульга Ирина Кузьминична медицинская сестра
Душа Елена Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Мартемьянова Елена Леонидовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Балашов Григорий Леонидович врач-терапевт участковый
Рябых Елена Алексеевна  
Старцева Юлия Владимировна  
Люфт Вилена Викторовна старшая медицинская сестра 
Маркова Анна Николаевна лаборант
Алексеев Дмитрий Александрович врач-патологоанатом
Карлов Сергей Алексеевич медицинская сестра палатная (постовая)
Шульга Наталья Владимировна медицинский лабораторный техник
Аксенова Лилия Борисовна врач-методист
Миноцкая Екатерина Алексеевна врач-онколог
Исаева Любовь Николаевна лаборант
Будаева Долгоржаб Дондоковна медицинская сестра
Гетманова Лариса Васильевна медицинский лабораторный техник
Кириллова Марина Владимировна рентгенолаборант
Гаврилова Тамара Васильевна фармацевт
Козлова Ирина Юрьевна медицинский статистик
Дешко Наталья Владимировна лаборант
Кукконен Наталия Авенировна медицинская сестра
Лопатин Владислав Валентинович врач-патологоанатом
Леонова Нина Васильевна фармацевт
Савосина Алина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Преображенская Ольга Владимировна врач-терапевт участковый
Шурухина Татьяна Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Пискун Людмила Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
Мельникова Людмила Валентиновна инструктор по лечебной физкультуре
Пономаренко Анастасия Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Асадуллаева Тамара Тенгизовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Кузнецова Юлия Евгеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Бакулов Андрей Аркадьевич младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Панфилова Валентина Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая)
Судакова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая)
Кубрин Семен Викторович врач-дерматовенеролог
Измалкина Любовь Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая)
Туманова Вероника Витальевна медицинская сестра палатная (постовая)
Крадышева Виктория Геннадиевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Афанасьев Ярослав Анатольевич младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Коротченко Анатолий Александрович санитар
Полежайковский Даниил Дмитриевич медицинская сестра
Сергеева Алевтина Андрияновна медицинская сестра палатная (постовая)
Бурый Александр Григорьевич санитар
Белозерова Тамара Александровна санитар
Вахт Татьяна Анатольевна санитар
Джулян Нкатерина Борисовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Донченко Елизавета Владимировна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Дранова Дарья Юрьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Павлова Нина Евгеньевна санитар
Зарецкая Марина Петровна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Иванова Наталья Викторовна санитар
Паршина Лариса Михайловна санитар
Индюков Юрий Иванович санитар
Капустина Валентина Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Кузнецова Елена Михайловна санитар
Леонова Татьяна Владимировна санитар
Лоцманова Ольга Валерьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Лысов Геннадий Иванович санитар
Мехтиева Елена Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Никишина Нина Арсеньевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Серээ Чойган Юрьевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Пастырь Платон Сергеевич младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Соловьева Зоя Алексеевна санитар
Степанова Людмила Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Петрова Олеся Вячеславовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Тафийчук Светлана Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Рябцева Марина Алексеевна санитар
Хайдарова Луиза Раитовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Семёнова Елизавета Игоревна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Красноруцкая Валентина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Томашевич Наталья Олеговна медицинская сестра палатная (постовая)
Бырканова Анастасия Андреевна медицинская сестра палатная (постовая)
Ховалыг Шолбан Владимирович младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Иванова Светлана Николаевна санитар
Карпенко Екатерина Олеговна санитар
Доружап Татьяна Александровна санитар
Веселова Лидия Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Донмит Айлан Кок-Ооловна санитар
Ломакина Татьяна Александровна врач-терапевт
Иванова Светлана Адамовна медицинская сестра перевязочной 
Спицын Денис Витальевич младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Бурданова Наталья Валентиновна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Пестерева Елена Викторовна медицинский психолог
Григорьева Татьяна Антоновна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Мильдер Анастасия Олеговна медицинская сестра палатная (постовая)
Жамбалова Алла Федоровна медицинская сестра процедурной 
Ондар Сайлык Сергеевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Иванова Екатерина Владиславовна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Данилогорский Петр Владимирович младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Игнатенко Екатерина Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Симанженкова Татьяна Дмитриевна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Белозёр Вера Игоревна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Татаркина Светлана Владимировна санитар
Ахмедова Назира Тохировна медицинская сестра
Коростелёва Галина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Парикваш Анна Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Романова Елизавета Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
Болдырева Ноган Бадмаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Сахно Евгения Олеговна медицинская сестра палатная (постовая)